Может ли апелляция повлиять на условное осуждение при повторной конданации по статье 228?
Первый раз был осуждён по 228 часть 4,был осуждён на 3 года условно. Второй раз по 228, часть 1. Условный срок ещё действителен. Подали на апелицию. Подскажите пожалуйста может жалоба повлиять на вольное поселение?
Лучший ответ
Ухудшить ваше положение может только апелляционное представление в соответствии с УК.