Какими правами обладает гражданин Украины с международным гражданством России на дорогах Украины?

• г. Москва

Сдраствуте у меня украинские вадительские прова международные гражданство российской федерации нужно ли мне получать российские или я могу ездить на украинских провах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете ездить на украинских если не будете работать в предпринимательстве транспортном.

Необходимо менять права... Это несложно.