Почему мне отказали в акции при самовывозе?
Купила утром технику в м видео-4 шт, оплатила полностью онлайн. Попала под акцию-при покупке 3-х штук и более крупной бытовой техники скидка 10 % на весь комплект. Но выбрать доставку было нельзя, только самовывоз из магазина. В обед позвонила им узнать про доставку. Сказали, что сейчас оформят. При этом убрали мне скидку 10%. и сказали что почему-то я не доплатила... потом сказали, что акция ВЧЕРА закончилась, глюк программы и чтобы я доплатила... Правомерны ли их действия? В праве я получить товар по тому ценнику, который был на сайте и за который я перечислила в момент покупки полностью сумму!?
Нет, конечно! Это сотрудники "химичат" для собственной выгоды. Ваши скидки себе копят...
Напишите в соцсетях - ФБ, Инстаграмм и др - поднимите шум, пишите, что обманывают, укажите № магазина
Они свяжутся с вами.