Как запретить банкам выдачу кредита без моего присутствия.
- есть договор с банком о выдаче кредита и его выдать больше никому не могут;
- если только вы не оформите довереность на другое лицо;
- перевести деньги на счет могут только по указанным вами реквизитам;
- если ваши права нарушены, то можно растогрнуть договор (в случае выдачи кредита лицу, у которого нет никаких полномочий.
Да никак не запретите. Просто следите за своим паспортом, (никому его не передавайте даже на время), и сами кредиты не оформляйте.
По ошибке подписал 2 кредит не читая просто подложили 2 экземпляр могут получить 2 кредит без моего ведома так как все паспортные данные остались?
Обращайтесь с заявлением в полицию.