Накануне меня послали далеко и надолго ученик 6 класса, что нужно делать с этим?
Вы такой ранимый, забудьте этот случай и живите дальше. Ничего вы сделать с этим не сможете. Можете поговорить по мужски со своим обидчиком и подтянуть его за свои слова, если сил хватит. Пожалуйтесь маме, она вас пожалеет!
Здравствуйте!
У вас есть право выбора - либо идти, куда вас послали, либо не идти))
А если серьезно, с этим мало что можно сделать. Можно, конечно, попробовать подтянуть это все под оскорбление, но здесь потребуются доказательства - свидетели, видео и т.п. Без доказательств даже и не стоит пытаться.