Школа-интернат получила лицензию на осуществление медицинской деятельности - нужна ли регистрация в ЕГИСЗ?
Ну, вот на что Вы рассчитываете задавая данный вопрос, тем более за бесплатно. Во-первых, это сугубо коммерческий вопрос, во-вторых у Вас штате есть юрист; в-третьих, этот вопрос может решать Ваш учредитель в соответствии с учредительными документами, а руководящую консультацию давать минздрав, как лицо выдавшее лицензию
вообще, Вы конечно не медицинская организация
Постановление Правительства РФ от 5 мая 2018 г. N 555
"О единой государственной информационной системе в сфере здравоохранения"
40. Поставщиками информации в единую систему являются:
к) медицинские организации государственной, муниципальной и частной систем здравоохранения (за исключением медицинских организаций, подведомственных федеральным органам исполнительной власти, в которых федеральными законами предусмотрена военная служба или приравненная к ней служба, в части предоставления ими сведений в федеральный реестр медицинских организаций);
л) фармацевтические организации;
м) организации, являющиеся операторами иных информационных систем, указанных в части 5 статьи 91 Федерального закона.
Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.