Контора ЖКХ выставила счёт за три года, не смотря на то, что житель живет в другом городе - как выписаться с ордера дистанционно?
Контора жкх выставила счёт за три года. Три года как официально через УФМС выписан с того адреса, и прописан и живу аж в другом городе. Выставили счёт ссылаясь на то что я ребёнком аж в далёком 1989 году был вписан в ордер на данную квартиру. Неужели ордер советских времён весомее современных данных уфмс. Квартира муниципальная. Как выписаться с данного ордера дистанционно. ? В квартире остался жить брат. Прописан он там.
Здравствуйте, Сергей Алексеевич!
Выписаться из ордера или поменять его сейчас уже не получится, и смысла в этом никакого нет.
ЖКХ выставило Вам счет, наверно, в связи с тем, что они образовались еще тогда, когда Вы там проживали. Но раз Вы там не проживаете уже три года, можете не платить, пусть обращаются в суд.
А брату, если он там проживает, копить долги не стоит, лучше договориться к коммунальными службами и выплачивать по возможности.