Лешили задержали за вождение в нетрезвом виде и выяснили его розыск. Есть ли шанс на освобождение?
Лешили повторно за вождение в нетрезвом виде. Шли суды, был адвокат... человек работал... приехал домой на поезде с поезда сняли и увезли на ивс, оказалось что был в розыске. На данный момент нет ни каких решений по суду. Есть шанс что не посадят?
Лучший ответ
Здравствуйте!
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь
Посадят, а ты не езди пьяным! Адвокат хорошо поработал!