Как оформить человека в дом инвалидов если у него нет документов никаких.

Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в органы социальной защиты населения и письменно уведомите органы опеки и попечительства о том, что вы собираетесь поместить опекаемое лицо в социальное учреждение. Если оформлять инвалида некому, он может самостоятельно позвонить в соцзащиту и вызвать уполномоченного представителя, который возьмет всю официальную часть на себя.

Обратиться в службу социальной помощи.