Конвенция по сгоранию неиспользованных отпусков - изменения в Трудовой кодекс и дата вступления в законную силу

• г. Омск

Я знаю что приняли конвенцию по сгоранию неиспользованных отпусков, но внесли ли изменения в Трудовой кодекс на 2012 год и вообще в каком году все это будет законно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не будут, нет такой нормы в праве.