Как доказать иждивенство и получить свою долю наследства - опыт инвалида детства

• г. Курск

Как доказать иждивенство при получении наследства? У меня умерла бабушка. Наследники-7 племянников. Я инвалид детства. Напрямую я не жила за ее счет, но бабушка мне дарила дорогие подарки, иногда давала деньги на праздник и на лечение, покупала ноутбук и другое, например. Еще она написала завещание на вклад в банке.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Доказать нахождение на иждивении можно в судебном порядке.