Безопасное расстояние от аварийного расселенного дома - узнаем, как оговаривается в документах
Наш 9 этажный дом находится в 3 метра с 9 этажным домом признаным аварийным всвязи с проседанием грунта (карстовым провалом). В случае обрушения аварийного дома будет разрушен и наш дом.
Вопрос: каким документом оговаривается безопасное расстояние от аварийного расселенного дома?
Дом находится в зоне разрушения аварийного дома у которого фундамент просел на 21 сантиметр - это данные экспертизы. Т.е в любое время, от любого толчка возможно разрушение аварийного дома. И наш дом полетит как карточный домик.
По тексту - надо находить специалистов, которые и подтвердят в своей экспертизе, что в данном случае и Ваш дом надо объявлять аварийным, со всеми вытекающими из этого последствиями.
Увы, никаким. Надо экспертизу проводить.
Проведите экспертизу нужно.