Я хочу узнать есть такая Валентина Пермякова ведущий юрист комитета выплат?
Доброго дня Сарвар.
Это выдуманное имя - нет никакого Единого компенсационного Центра - это выдуманная организация мошенниками.
Вам предложат заплатить (скорее всего) за консультацию и оформление документов для получения неких выплат компенсации - судя по самым распространенным фейковым сайтамгде данная "гражданка" упоминается якобы за компенсацию НДС и поставок иностранных товаров.
ЭТО МОШЕННИКИ - не взумайте ничего им переводить - нет таких компенсаций.
Если уже попались на их уловку - обращайтесь в полицию с заявлением по признакам ст. 159 УК РФ Мошенничество.
Не важно.
Важно, что верить в выплаты по интернету нельзя.