Ветеран труда - возможно ли освободиться от налога на оплату электроэнергии?
Я являюсь ветераном труда. При оплате счетов за электроэнергию с меня удерживают налог двадцать процентов. Имею ли я право освободиться от этого налога на правах ветерана?
Я проживаю в снт, я ветеран труда, отземельного налога меня освободили, а от налога за электроэнергию высчитывают 20 %. Могу ли я быть освобождён от налога за электроэнергию, как ветеран труда?
Кто с вас взыскивает 20%? Это происходит в СНТ? Это не законно, никто не имеет право делать какие-либо накрутки на стоимость электроэнергии! Пишите заявление в прокуратуру.