Борьба за возврат наследства - Как глава администрации города Алтайского края стал ответчиком в суде

• г. Смоленск

Я так думаю, если муж виновной работницы в растрате моего наследства из банка после убийства получившей незаконно мои деньги Сороколетовой стал главой администрации города Горняка Алтайского края Сергей Журба. То логично, что они с женой получили уведомление о привлечении к ответчикам по моему иску и наложения ареста на имущество ответчика, то деньги в размере незаконно выплаченных они отдали банку.

Кто бы его выбрал тогда главой администрации города.

Однако банк теперь не хочет отдавать эти деньги, так как я не знаю или не могу знать, что 1489350 руб из квартиры убитой Сороколетовой вернула работница банка Журба банку и муж и она все работают.

Только банк теперь не даёт рассматривать это дело в суде, так как эти деньги достались банку.

Правильно я логически мыслю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

В целом правильно.