Как проверить, не обманули ли вас при получении автокредита в Сетелем банке через дилерский центр?

Как узнать что меня не обманывают. Оставил заявку в дилерском центре на автокредит, они мне сказали что одобрен кредит в Сетелем банк. Как узнать точность информации.
Лучший ответ

Обратиться за информацией непосредственно в банк.

Спасибо, теперь все ясно.

В банк обратитесь с запросом. Получите всю информацию. Внимательно читать ДКП с салоном, могут навязать страховку, которую трудно будет расторгнуть потом.

Уважаемый, Руслан! Обратитесь в данный банк и уточните сведения о Вашей заявке.