Мой сын сдает в этом году ГВЭ в 11 классе может ли он после получения аттестата подступить учиться в вуз.
Лучший ответ
Светлана, может поступать и учится в ВУЗе, , - если ваш сын успешно сдаст ГВЭ в 11 классе и получит аттестат. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ. Удачи.
Спасибо за грамотный ответ!
В ВУЗ не поступит с таким образованием. Вы о чём?
Благодарю Вас!
Здравствуйте. Может, если сдаст обязательно основные предметы (русский, математика) и дополнительные (история и обществознание). В некоторых университетах требуют ещё английский, этот вопрос вам нужно уточнить самостоятельно.
Спасибо, буду знать.