Бывший военный после неудачной попытки суицида и комиссования получает звонки от дознавателя - что происходит?
В 2021 году в начале года, на половине срока срочной службы совершил неудачную попытку суицида, отправили в госпиталь и через пару месяцев комиссовали по статье 17 б, сейчас звонит дознаватель но я не беру трубку, что может быть?
Полагаю, следователю интересна причина случившегося и виновники, так как за доведение до суицида предусмотрена уголовная ответственность.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Ему нужно с вас взять объяснение, что вы это сделали сами, а не вас кто-то довёл до этого, вот и все.
Не будет он вас ни за что привлекать - ему нужно только объяснение.
Здравствуйте. Может проходить проверка по доведению до суицида или по любой другой причине.