Белгород, 27.02.2022, 12:06

Не продлила временную регистрацию вовремя - сколько придется заплатить и куда обратиться?

Вопрос №19137949 из г. Белгород
опубликован 27.02.2022, 12:06
Закончилась временная регистрация, не успела продлить в течении 7 дней. Я гражданка России, временная регистрация в том же городе, где была прописка постоянная. Какую сумму штрафа я оплачу? От чего зависит сумма штрафа от 1500 рублей до 5000 рублей? И куда теперь обратиться, чтобы оплатить штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не будет штрафа за регистрацию.

27.02.2022, 12:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Никакого штрафа не будет, если у вас есть постоянная регистрация в том же городе.

27.02.2022, 12:09
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Квартиру продали и постоянной регистрации нет. Только была 8 месяцев после продажи временная, но по рабочим моментам, не было возможности приехать и продлить временную регистрацию. А мне ответили по телефону, что если не успею в течении 7 дней, будет штраф. Вот и хотела бы уточнить в каком размере штраф. Где его оплатить?

27.02.2022, 12:18

Обращайтесь в УФМС России за информацией.

27.02.2022, 12:39