Как вписать детей от разных браков в пособие и обсуждение включения алиментов в него.
На пособие от 3 до 7 подаёт муж, у нас общий ребёнок и мой ребёнок от первого брака. Нынышний муж моего ребёнка не усыновлял. Надо ли вписывать ему моего ребёнка от первого брака? И надо ли мне вписывать в это пособие алименты от первого мужа?
Лучший ответ
1. Ребенка от первого брака нужно указывать.
2. Алименты также нужно указывать согласно Постановлению Правительства РФ от 31.03.2020 N 384 (ред. от 17.02.2022).
Удачи.
Однозначно алименты доход семьи, и без них, никаких выплат вы никогда и не оформите.