Пенза, 27.02.2022, 13:16

Как привлечь к ответственности соседа, загрязняющего воздух и землю - исследование норм закона.

Вопрос №19138079 из г. Пенза
опубликован 27.02.2022, 13:16
Ситуация возникла не простая. Вопрос заключается как ие нормы закона можно использовать, чтобы привлечь к ответственности соседа, загрязняющего воздух. Складирует мясо убитых животных на земле около своего дома, продаёт на корм собакам, а пока лежит все должны нюхать этот завах колетины, что делать? А также этот сосед выливает кровь ведрами на соседний участок, как привлечь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам нужно писать жалобу в Роспотребнадзор и Администрацию муниципалитета. См. ФЗ РФ "Об отходах производства и потребления".

27.02.2022, 13:17
Оценка автора вопроса:
спасибо за ответ,в росспотреб написали недавно.

Здравствуйте. Роспотребнадзор решит вопрос.

27.02.2022, 13:16

Складирует мясо убитых животных на земле около своего дома, продаёт на корм собакам,

Алла

на сайте

Рейтинг:

РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

1.1k

сегодня, 13:16

• г. Пенза

Вопрос №19138079

Ситуация возникла не простая. Вопрос заключается как ие нормы закона можно использовать, чтобы привлечь к ответственности соседа, загрязняющего воздух. Складирует мясо убитых животных на земле около своего дома, продаёт на корм собакам, а пока лежит все должны нюхать этот завах колетины, что делать? А также этот сосед выливает кровь ведрами на соседний участок, как привлечь?

27.02.2022, 13:17

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

27.02.2022, 13:20

Вам ответили на вопрос.

27.02.2022, 13:20