Саранск, 27.02.2022, 16:14

Хочу сделать операцию платную в Москве. Сколько дней директор школы мне может дать в счет летнего отпуска.

Вопрос №19138439 из г. Саранск
опубликован 27.02.2022, 16:14
Хочу сделать операцию платную в Москве. Сколько дней директор школы мне может дать в счет летнего отпуска.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лидия Алексеена, в силу ст. 334 ТК РФ, при согласии работодателя, вы вправе взять отпуск в счёт летнего отпуска. Всего доброго.

27.02.2022, 16:25
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Да все 56 дней и даст, как и положено по закону. Заранее напишите заявление по поводу операции, и просите предоставить вам ВСЕ дни отпуска.

27.02.2022, 16:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Простите. То что я могу взять дни в счет отпуска, я знаю. Хотелось бы уточнить на какое количество дней я могу рассчитывать.

27.02.2022, 16:38

Все 56 дней и даст, как и положено по закону. Заранее напишите заявление по поводу операции, и просите предоставить вам ВСЕ дни отпуска.

27.02.2022, 16:41