Какие выплаты полагаются бывшему военному после признания инвалидности?
Павел, если основание для увольнения не поменять, то тогда Вы не можете пользоваться накоплениями и Вы будете обязаны вернуть деньги государству п. ст. 13 ФЗ от 20.08.2004 N 117-ФЗ "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих".
Если Ваша болезнь появилась в период службы и была у Вас на момент увольнения, то подавайте в суд и ходатайствуйте о восстановлении сроков на обжалование приказа об увольнении, а также о восстановлении Вас на службе и направлении на ВВК, чтобы уволится по болезни.
Вы вправе предъявить утраченный заработок. Пенсия также по инвалидности. О какой квартире идет речь уточните.
Вам нужно восстанавливаться на службе и увольняться по заключению ВВК на инвалидность. Тогда будете пенсию получать и выплаты вам будут определённые по страховке.