Если первый ребенок умер, были преждевременные роды на 27 нед. прожил 6-7 дней. Есть справка, что были роды, свидетельства нет.
Вы имеете право на получение материнского капитала. Если Вам будет отказано в выдаче материнского капитала Вы можете обжаловать такое решение в судебном порядке. Судебная практика в данном случае складывается в пользу матери.
Я пошла в пенс.фонд там сказали нужно свидетельство ,пошла в ЗАГС там нет никаки х данных о бомне ,меня направили в роддом ,там мне сказали, что ваш ребенок является плодом так как он прожил 165 часов а не168.Куда мне идти ,у меня нарука х только документ что я родила .что мне делать помогите ,куда идти сначала