Кредиты для неработающих инвалидов - где взять кредит в Ташкенте?
Я гражданин республики Узбекистан г. Ташкент инвалид второй группы пенсионер. Хочу взять кредит, в каком банке можно взять кредит неработающему инвалиды?
Фархад, в каком банке брать кредит - это вам надо решать самому. Главное, чтобы этот банка был официальный, должен иметь лицензию ЦБ и чтобы его условия подходили вам. Размер кредита, для неработающего инвалида и пенсионера, будет не значительный, а во многих банках и не доступен.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Инвалиды и пенсионеры не имеют никаких прав на получение кредита. Нас писали из числа Людей!