Не засчитывают мой стаж в новом месте работы - правомерно ли это?
Я проработала 20 лет в системе МВД РФ вольнонаемным работником (гл.бухгалтером), в данный момент перешла на работу в муниципальное учреждение и мне не засчитывают мой стаж, правомерно ли это?
Лучший ответ
Засчитывается ли мой стаж, заработанный в системе МВД как стаж за выслугу лет в муниципальном учреждении.
У миниципалитета своя система учета стажа. Общий стаж должны учитывать.
Да, это возможно. Ст.25 фз №25 О муниципальной службе.