Оформление льгот на коммунальные услуги для ветерана боевых действий - возможно ли это без собственности жилья?

Как оформить льготу на коммунальные услуги ветерану боевых действий? И возможно ли это сделать если он не является собственником жилья? (проживает с родителями.
Лучший ответ

Лилия,добрый день! Обратитесь в отдел социальной защиты по месту жительства с документами

Нужно обратиться в ресурсоснабжающие организации с документом, подтверждающим статус. Льготы предоставляются по месту его регистрации (прописки) независимо от того, является он собственником жилого помещения или нет.

Обращайтесь в орган соцзащиты по месту жительства за всеми необходимыми разъяснениями по льготам ветерану.