Сможет ли сын с плоскостопием поступить в школу милиции?
Сын хочет поступать в школу милиции после 8 класса, на рентгене стоп признаки продольного плоскостопия ll степени и hallux valgus стопа l степени справа и ll степени слева, пройдёт ли он ВВЕ.
Здравствуйте!
В России нет школ милиции, как нет и самой милиции с 2011 года.
Есть-ВУЗы МВД (институты, университеты, академии),
Поступление туда-только после 11 классов.
Продольное плоскостопие I или II степени, а также поперечное плоскостопие I степени без артроза в суставах среднего отдела стопы, контрактуры пальцев и экзостозов не является ограничением к поступлению в образовательные учреждения, на службу в МВД,