Лишение прав за употребление лекарств - история водителя, попавшего в неловкую ситуацию

Меня остановили сотрудники ГИБДД, я прошол всю процедуру. Алкотестер показал нули, в больнице здал мачу предварительный тест ничего не показал, мою мочу отправили на экспертизу спустя три недели пришла справка с показанием лекарственного препарата и мне говорят что лишат прова.
Лучший ответ

Добрый день. Чтобы вам помочь, необходимо видеть поцессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это протокол об АП

, протокол отстранения от управления ТС, акт освидетельствования, направление на м/о., акт мед. заключения, документы на руках?

Спасибо, все понятно!

Обращайтесь в суд с заявлением.

Здравствуйте. Если Вам нужна помощь, обращайтесь к любому юристу, а то, что Вы написали о своей проблеме, как Вам поможет? Ну поделились с юристами своей проблемой и что дальше? Дальше или лишение, или ознакомление со всеми документами и попытка, если возможно, изменить ситуацию в Вашу пользу.