Лишение прав за употребление лекарств - история водителя, попавшего в неловкую ситуацию
Добрый день. Чтобы вам помочь, необходимо видеть поцессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это протокол об АП
, протокол отстранения от управления ТС, акт освидетельствования, направление на м/о., акт мед. заключения, документы на руках?
Обращайтесь в суд с заявлением.
Здравствуйте. Если Вам нужна помощь, обращайтесь к любому юристу, а то, что Вы написали о своей проблеме, как Вам поможет? Ну поделились с юристами своей проблемой и что дальше? Дальше или лишение, или ознакомление со всеми документами и попытка, если возможно, изменить ситуацию в Вашу пользу.