Казань, 28.02.2022, 13:57

Как указать реквизиты счета в заявлении на оставление прожиточного минимума в ФССП, если пенсия получается наличными через почту?

Вопрос №19140457 из г. Казань
опубликован 28.02.2022, 13:57
В образце заявления в фссп об оставлении прожиточного минимума требуется указать реквизиты счета. Как писать, какие реквизиты указывать, если пенсию получаю наличными через почту.
Лучший ответ
Рекомендуется

В образце заявления в фссп об оставлении прожиточного минимума требуется указать реквизиты счета. Как писать, какие реквизиты указывать, если пенсию получаю наличными через почту.

Если у Вас происходит обращение взыскания на пенсию, то образец заявления со стены для Вас не подходит. Надо писать немного другое.

28.02.2022, 14:02

В таком случае указывайте, что пенсия поступает через почтовое отделение, адрес укажите.

28.02.2022, 14:18

Как написали здесь специалисты то образец который здесь есть не подходит. Тогда как и что делать.

28.02.2022, 14:14

Надо искать другой образец, подходящий именно под Ваш случай.

28.02.2022, 14:17