Как указать реквизиты счета в заявлении на оставление прожиточного минимума в ФССП, если пенсия получается наличными через почту?
В образце заявления в фссп об оставлении прожиточного минимума требуется указать реквизиты счета. Как писать, какие реквизиты указывать, если пенсию получаю наличными через почту.
Если у Вас происходит обращение взыскания на пенсию, то образец заявления со стены для Вас не подходит. Надо писать немного другое.
В таком случае указывайте, что пенсия поступает через почтовое отделение, адрес укажите.
Как написали здесь специалисты то образец который здесь есть не подходит. Тогда как и что делать.
Надо искать другой образец, подходящий именно под Ваш случай.