Нужно ли разрешение на выезд за границу для несовершеннолетнего ребенка от бывшего мужа, если ребенок едет с мамой?
Скажите пожалуйста. Нужно ли разрешение на выезд за границу для несовершеннолетнего ребенка от бывшего мужа, если ребенок едет с мамой? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия
Согласие на выезд из Российской Федерации не требуется. Но оно может понадобиться для получения визы. Зависит от правил той страны, в которую Вы планируете поехать.
Спасибо