Акт приема передачи квартиры без расписки о передаче денег - Актуален ли он для налоговой?

• г. Челябинск

Расписки о передачи денег нет, а есть акт приема передачи квартиры где указано, что оплата была произведена полностью и претензий никто не имеет. Для налоговой этот акт актуален?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, указанный акт приёма-передачи вместе с договором купли-продажи квартиры можно использовать в качестве подтверждения покупки квартиры и передачи денег в налоговом органе.