Хочу пойти воевать на Украину, сам не служил, поставлен на учёт, военнообязанный, возможно ли?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В военной операции участвуют только контрактники, вы к ним не относитесь. Ничего у вас не получится.
Обращайтесь в военкомат по месту жительства.
Хотеть не вредно, вас туда никто не возьмет.
Ответ неполный.
Только дуралей может рваться на войну сам, учтите на войне убивают и калечат! Автомат хоть раз в руках держали вояка?