Хочу пойти воевать на Украину, сам не служил, поставлен на учёт, военнообязанный, возможно ли?

Вопрос №19140802 из г. Москва
опубликован 28.02.2022, 16:13
Хочу пойти воевать на Украину, сам не служил, поставлен на учёт, военнообязанный, возможно ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В военной операции участвуют только контрактники, вы к ним не относитесь. Ничего у вас не получится.

28.02.2022, 18:43

Обращайтесь в военкомат по месту жительства.

28.02.2022, 16:13

Хотеть не вредно, вас туда никто не возьмет.

28.02.2022, 16:35
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Только дуралей может рваться на войну сам, учтите на войне убивают и калечат! Автомат хоть раз в руках держали вояка?

28.02.2022, 17:33

В военкомат не ходил? Отпишись пожалуйста, если ходил, что сказали и чем закончилось. Если не сложно.

11.03.2022, 14:42