Как переоформить квартиру на не родственника - советы и рекомендации.

• г. Москва

Как лучше (дешевле) переоформить только что купленную квартиру на сына моей жены? Он же не является родственником собственника жены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Не сэкономите никак. Договором дарения. Одаренному придётся оплатить налог.

Если квартира куплена в браке - подарите жене а она сыну.

В любом случае вам дешевле будет оформить договор дарения, и без нотариуса и материальных зтрат никаких кроме налога.