Как правильно перевести деньги на капремонт в новый спецсчет после закрытия ТСЖ и счета в банке?

• г. Рязань

Раньше наш многоквартирный дом был ТСЖ со своим счетом в банке. Деньги на капремонт дома переводились жильцами на счет оператора капремонта. Потом мы перешли к управляющей компании и закрыли ТСЖ и счет в банке. Сейчас жильцы хотят открыть спецсчет в банке и перевести туда все деньги, которые накопились на капремонт у оператора. Как это правильно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос нужно решать на общем собрании собственников.

Нужно решить в общем собрании.