Перевод в другой универ и отсрочка от армии - все, что нужно знать.

• г. Ханты-Мансийск

Сейчас учусь на 2 курсе универа, хочу взять академический отпуск и в начале следующего учебного года перевестись в другой универ, обратно на начало 2 курса, сохранится ли отсрочка от армии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не будет у вас отсрочки, напрасны ваши старания.