История автокредита - автосалон предъявил претензию на незаконное обогащение клиента

• г. Ханты-Мансийск

Был автомобиль в кредите. В марте 2021 года сдали в автосалон, взяли у них другой в кредит. Тот автомобиль выкупили у нас, этими деньгами они закрыли наш кредит. Так как не хватало денег на закрытие, сказали, что нужно будет докредитоваться на 30 тыс. Мы согласились. Нам на счёт кредитный поступили деньги не вовремя, из-за чего сумма тоже поменялась. Сначала автосалон перевёл 20 тыс, затем 428 тыс и ещё позже 16590. Сумма закрытия постоянно менялась естественно. И вот в феврале 2022 года звонят с автосалона, требуют с меня 36590 руб. Как они сказали, докредитации не было, они нечаянно перевели деньги автосалона. Направили мне претензию, что я незаконно обогатилась. За год накопились проценты, за то, что я не возвращала деньги, хотя вообще первый раз об этом услышала только недавно. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Направляйте возражение на ответ. Руководствуйтесь условиями договора.

Напишите возражение в руководств.