Студент не пересдал задолженность.. можно ли перевестись на заочное отделение?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна!
Перевод на заочное отделение с имеющейся академической задолженностью практически не реализуется
Даже если по договоренности с деканатом такое разрешение и будет получено, то перед студентом будет поставлено условие о ликвидации этой задолженности в 2-3 месячный срок.
Да,по согласованию с вузом это возможно.