Можно ли самостоятельно обрезать нижнюю часть Кузова Уаз буханка не затрудняющая регистрацию ее в гаи.
Все изменения, которые вносятся в конструкцию автомобиля должны проходить проверку соответствия требованиям безопасности. Порядок внесения изменений определен в Постановлении Правительства РФ № 413, которое действует с 1 июля 2019 года.
В Приложении 9 Технического регламента Таможенного союза перечислены типовые, самые распространенные изменения в конструкцию:
Все, что связано с оборудованием или дооборудованием транспорта: ИЗМЕНЕНИЕ ТИПА КУЗОВА, установка дополнительных топливных баков, установка лебедок и гидравлических подъемников и т.д.