Виновник дтп не вписан в каско. Можно ли получить выплату по каско в таком случае.
Лучший ответ
Раньше такая практика взыскания со страховой была. Но теперь Верховный суд пересмотрел практику, вынес решение о том, что если виновник не вписан в договор по каско, то страховая не должна ничего (дело № 32-КГ 19-13). Так что имеет значение, кто вписан.