Бывшие собственники переехали в др. регион, т е в купленной мной квартире они не проживают.
Я и моя несовершеннолетняя дочь являемся собственниками 2-х комнатной квартиры. Купила я ее в июне месяце 2012 года у родителей мужа. В договоре купле-продажи за ними осталось право пользования данной квартирой. Бывшие собственники переехали в др. регион, т е в купленной мной квартире они не проживают. Могу ли я их выписать без их согласия, т к связь мы не поддерживаем.
Лучший ответ
Татьяна, теоретически возможно, но сложно. Тем не менее, если есть необходимость, то надо составить иск, подать в суд, и работать в нужном направлении. Если нужна помощь в составлении, обращайтесь.
Наталья, никак не снимите их с регучёта, т.к. похоже квартира находится под обременением.