Преждевременные роды в Таджикистане - что делать, если не дали свидетельство о смерти и нужны ли выплаты в России

• г. Москва

У меня было преждевременные роды ребёнок умер через 7 дней я гражданка РФ родила в Таджикистане они мне не дали свидетельство о смерти я состояла на учёт в роддоме в России что мне делать есть какие-то выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в минздрав.

Здравствуйте. Свидетельство о смерти Вам должны выдать в ЗАГСе той страны, где произошло несчастье. Если будет свидетельство о рождении и смерти на руках, то можно будет получить пособие на погребение.