Ветеран без жилья - Как получить помощь по новому закону?

• г. Барнаул

Отец ветеран боевых действий, сейчас принят закон о поправках, о ветеранах боевых действий, у него нет собственного жилья, куда обратиться и какие собрать документы, чтобы встать на очередь на жильё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно в администрацию органа местного самоуправления. В администрации Вам выдадут полный перечень необходимых документов.

Обращайтесь в администрацию выдадут документы.