Данный случай воспитания ребенка носит нарушение законации о защите прав ребенка
Доброго времени. Если готовы забрать себе ребёнка, необходимо в судебном порядке определить его место жительства с Вами.
В орган опеки, ставьте вопрос о лишени родительских прав. Вероятно опека должна быть офоормлена на ребенка.
Здравствуйте. Если мать не исполняет свои родительские обязанности, ее можно лишить родительских прав.
Доброе утро.
Во-первых, обратитесь в органы опеки и попечительства, но для этого представьте доказательства, что она не занимается воспитанием и содержанием ребёнка. Органы опеки должны выехать, проверить, опросить и составить акт проверки. От этого акта проверки, Вы будете делать дальнейшие шаги.
В органы опеки и попечительства обращайтесь с данным вопросом.
Должна быть опека оформлена.
Определите место жительства ребёнка с вами и взыскивайте с мамаши алименты.