Выплаты за ковидные - кто имеет право на доплаты в красной зоне?

• г. Оренбург

Всем ли сотрудникам красной зоны положены доплаты за ковидные! Я не медик! Работаю в красной зоне! Оператором эвм и вбиваю мазки в базу! И мне сказали что выплаты мне не положены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы непосредственно ни с вирусной, ни с биологической опасностью не сталкиваетесь;