Купила гараж без документов - как налоговое банкротство ГСК повлияет на приватизацию?
Я купила гараж, есть только членская книжка, председатель говорит пока нет приватизации как только администрация разрешит, сможем оформить, через полтора месяца случайно наткнулась, что на ГСК налоговая подала на банкротство, чем это мне гразит и смогу ли я его приватизировать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если гараж находится в собственности ГСК, то его продадут с торгов. Риски конечно есть.
Старайтесь сейчас оформить на него право собственности.