Проживаю в муниципальной 2 х комнатной квартире с 2000 года. Имею ли я право на регистрацию на данную жилплощадь?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Имеете право на основании решения суда.

Основанием вселения является договор соцнайма или ордер, все остальное в судебном порядке.

Если есть основания для проживания, например вы член семьи нанимател, то имеете.