Могу ли я по квоте сделать операцию ТСК (трансплантация стволовых клеток) при рассеянном склерозе? Спасибо.

• г. Черкесск

Могу ли я по квоте сделать операцию ТСК (трансплантация стволовых клеток) при рассеянном склерозе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это не юридический вопрос, а медицинский. Вам надо обращаться в ваш областной Минздрав. Поскольку распределением квот занимается Минздрав.