Каковы шансы на службу по контракту для ограниченно годных добровольцев с судимостью за рулем?

У меня по военному билету категория Б ограниченно годен я в армии не служил из-за судимости по военному билету профессия водитель Могу ли я попасть на службу по контракту добровольцем.
Лучший ответ

К сожалению - не можете.

Спасибо за помощь!

Наличие наогашеной судимости является, препятствием для поступления на службу по контракту.