Отец хочет отказаться от своего ребенка. Ребенку 32 года. Это возможно?
Лучший ответ
Нет, это не возможно и не важно сколько ребенку лет. Законом РФ не предусмотрен отказ от отцовства (материнства).
Невозможно. Ребенок не вещь, чтобы от него отказываться. Отказ не предусмотрен действующим законодательством и не имеет юридической силы.